• 17 апреля 2017, понедельник
  • Москва, Павловская ул. д.18, коворкинг Лернер

РАСКРЫТИЕ САМОЦЕННОСТИ - группа Александра Некрасова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Александр Некрасов
2567 дней назад
17 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Павловская ул. д.18, коворкинг Лернер

Несомненно то, что наши успехи в отношениях и деятельности напрямую зависят от собственной самооценки и ощущения самоценности.

В ряде случаев самооценка легко разрушается обстоятельствами жизни, а её восстановление требует от нас значительных усилий и времени.

Вышеописанное происходит потому, что наша, даже самая высокая самооценка, опирается на самоценность — глубинное чувство ценности собственного бытия (оно прекрасно!).

Когда контакт с самоценностью нарушен, самооценка как бы остается без фундамента и её легко разрушить, как дом, построенный на песке (бац…и сидишь в луже). 

Интересно также, что если у нас, хороший контакт с самоценностью, то его достаточно, и мы не нуждается в самооценке и процесах её поддержания (…и сразу столько энергии для жизни освобождается!!!). 

Самоценность — это фундамент личности и является ключевым моментом в большинстве известных мне подходов.

Благодаря контакту с самоценностью развиваются отношения с самим собой и окружающим миром, способность к творчеству и преодолению трудностей жизни и много ещё чего полезного* (о пользе самоценности хорошо сказала Вирджиния Сатир).

Я приглашаю Вас поисследовать себя и наладить свой контакт с Самоценностью через упражнения, специально собранные мной из множества психологических методов ** (перечислю в конце).

 

ЧТО ЭТО ВАМ ДАСТ?

- чувство силы, целостности и уверенности в себе и своих действиях ("пришел, увидел, победил");

- ощущение уместности происходящего и возможность выбирать для себя лучшую "версию" жизни (заново расставлять акценты);

- выход из страха, злости, обиды, вины  по отношению к близким людям и окружающему миру (не "париться", а тратить время жизни на полезности);

- преодоление "замкнутого круга", когда всё время повторяется один и тот-же сценарий жизни (выходить за рамки и развиваться). 

Если Вам резонирует что-либо из этого — работа на группе будет для Вас полезной.

 

ФОРМАТ ГРУППЫ. 

Всего планирую восемь (8) групп по теме самоценности.
Каждая группа уникальна, со своей темой и своими упражнениями и домашними заданиями, которые не повторяются.
Эффективней всего участвовать во всех группах, но можно присоединяться или отползать в процессе. 
 
 
ЧТО БУДЕТ НА ГРУППЕ. 

Мы будем встречаться…И встречаться с историями и самоценностью друг друга, "погружаясь", через упражнения, вглубь своей сути и находя поддержку и внимание в общем групповом процессе ("вместе мы банда").

Подход глубокого "погружения" в себя позволяет, познать свою уникальность и собрать ресурсы и силы, для создания желаемых изменений своей жизни.

Для "всплытия" будем использовать юмор и телесные двигательные упражения.

Для тех, кому хочется больше или быстрее я буду предлагать домашние задания (не слишком сложные).

Возможна так-же индивидуальная работа по конкретному запросу (это я люблю!).

 

ВЕДУЩИЙ.

Вести эту групп буду я, Александр Некрасов — системный психолог, тренер МАК, консультант системного моделирования бизнеса, организатор семинаров и конференций, со-автор моделей "Круг самоценности©" и "Круг успеха©"

В "прошлой жизни" я побывал программистом и архитектором, которого вообще не интересуют люди, с их психологическими проблемами.

Сейчас у меня психодиагностическое образование и собственный стиль работы с людьми, дающий хорошие результаты, благодаря сочетанию, практического опыта консультирования и знаний, полученных при изучении различных подходов **.   

 

ДАТА И ВРЕМЯ: группа собирается по средам с 19.00 до 22:00.

18 и 25 октября; 1,8,15, 22 и 29 ноября; 6 декабря.

 

АДРЕС: Москва, Павловская ул. 18,  Коворкинг "Лернер".

(5 минут пешком от м. Тульская по Даниловскому валу. Проходим мимо центра Открытый мир, до улицы Павловская. Вход в коворкинг через большие ворота на левой стороне улицы.)

 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ в одной группе — 1500 рублей.

При оплате за месяц — персональная скидка, звоните.

Желающие получить индивидуальную работу доплачивают еще 2500 рублей (ну тут уж без вариантов!).

 

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. Своим участием в группе Вы подтверждаете, что принимаете эти Правила.

2. Поскольку рассматриваемые на встрече вопросы касаются глубоких личных тем, то на группе действует правило конфиденциальности — неразглашение того, что происходит.

3. На диктофон можно записать ТОЛЬКО работу по Вашему запросу, поэтому если Вы не слишком надеетесь на память, захватите с собой блокноты.


4. Приходить на группу лучше чуть раньше, с целью оглядеться, и настроится на процесс.


6. Если Вы задерживайтесь, постарайтесь присоединяться, не мешая общему процессу. Те же действия, если Вам нужно пораньше уйти.


7. Перерывы и чаепитье — по динамике процессов, происходящих на группе. 

 

ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, их нужно задать по телефону +7 916 598 55-33.

До встречи на группе! 
Александр Некрасов.

 

«Человек, чья самоценность высока, создает вокруг себя атмосферу человечности, ответственности, сострадания и любви.

Такой человек чувствует себя важным и нужным, он ощущает, что мир стал лучше от того, что он в нем существует.

Он доверяет самому себе, он способен в трудную минуту просить помощи у других, однако он уверен, что способен совершать обдуманные поступки и принимать самостоятельные решения.

Только ощущая свою собственную высокую ценность, человек способен видеть, принимать и уважать высокую ценность других людей.

Человек с высокой самоценностью  внушает доверие и надежду.

Он не пользуется правилами, которые противоречат его чувствам, в то же время он не идет на поводу у своих переживаний.

Он способен делать выбор». Вирджиния Сатир, американский психолог, психотерапевт.

 

** - Упражнения по исследованию и восстановлению контакта с Самоценностью составлены и собраны мной из всего того, что я изучал и изучаю:

системного моделирования и расстановок, духовной интеграционики, тета-хиллинга, социальной панорамы, группового анализа, NLP, DST, IFS, ERDM, "точки сборки", МЕТА-чувств,  актерского мастерства, мануального коучинга, "психосоматики" БФМ, травма-терапии, интегративно-соматического подхода, телесно-ориентированной, процессуальной, резонансной, квантовой, вселенской, гештальт и арт-терапии. На группе так-же возможно использование игрушек, фигурок, воздушных шаров, метафорических карт, полей Круга самоценности© и Круга успеха©.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше